Юлия Пересильд сломала палец во время спектакля

Актриса не стала накладывать гипс, только лангетку, чтобы в кадре не бросалось в глаза.
17 Декабря 2014
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: из личного архива Юлии Пересильд

Во время беременности Юлия Пересильд набрала 20 лишних килограммов. Однако искать специальный способ для похудения актрисе не пришлось. Лишний вес ушел сам, когда она ухаживала за детьми и выступала в театре. На сцену звезда вернулась уже через два месяца после родов.

«Тут надо учесть, что на сцене я выкладываюсь по полной. Ненавижу халтуру. Недавно вот палец сломала указательный прямо во время спектакля. Была в запале, махнула рукой и — перелом. Наутро просыпаюсь, а палец распух и посинел», — поделилась Юлия в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Юлия Пересильд решила сменить имидж

Актриса не стала накладывать гипс, только лангетку, чтобы в кадре не бросалось в глаза, ведь у нее на тот момент еще и съемки шли. По словам Юлии, если она входит в раж во время игры, то не чувствует ни боли, ни страха, ни усталости.

«Вы на мои ноги посмотрите, они же все в синяках! Для меня каждый спектакль — это своеобразная топка, в которой сгорает абсолютно все, все калории», — отметила Пересильд. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог