Юлия Началова: «Все на хоккей!»

Популярная певица Юлия Началова побывала в Омске на хоккейном матче…
29 Октября 2012
Фото: из микро-блога певицы в Twitter

Популярная певица Юлия Началова, которая недавно представила сольную концертную программу «Непридуманные истории. Бенефис», побывала в Омске на хоккейном матче.  Разумеется, Юлия болела за местную команду «Авангард», цвета которой защищает ее возлюбленный Александр Фролов. На матче, состоявшемся в спорткомплексе «Арена-Омск», певица вместе со своими подругами внимательно наблюдала за хоккейными баталиями. «Ну что, все на хоккей!!! Болеем!!! Оделась теплее и всей компанией поехали болеть за наших любимых!!!! Буду транслировать матч!))», — пообещала Юлия читателям «Твиттера», и свое слово сдержала.

«Хоккей. «Авангард». «Арена-Омск». Идет игра!!!» — написала певица, опубликовав фотографию, на которой она изображена улыбающейся и приветственно машущей рукой на трибуне. «Я и моя подруга Ольга Пережогина на хоккее. Фролов — 82, Пережогин — 37, оба — Александры», «Ольга Пережогина и Евгения Курьянова», — так подписала Юлия следующие два снимка. Позже фанаты «Авангарда» и Юлии поздравили певицу в «Твиттере» с победой.

Напомним, это уже не первый раз, когда Юлия посещает матчи «Авангарда». 27 октября омский клуб на домашней арене принимал ханты-мансийскую «Югру». Хозяева льда победили со счетом 5:2.



События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог