Юлия Началова влюбилась в Карловы Вары

Известная певица Юлия Началова решила отдохнуть от рабочих будней и затянувшейся московской зимы...
21 Марта 2013
Юлия Началова
Юлия Началова
Юлия Началова
Юлия Началова

Известная певица Юлия Началова решила отдохнуть от рабочих будней и затянувшейся московской зимы, а заодно зарядиться силами и бодростью для новых творческих свершений! Артистка побывала в двух странах — Чехии и Германии, и осталась довольна отдыхом. «Улетела на отдых в Карловы Вары! Неделька в горах, свежий воздух и приятное общение! Прощай, Москва, на недельку!» — написала Юлия в своем микроблоге в Twitter 14 марта. Началова активно вела фоторепортаж с отдыха: «Буду отдыхать, делать приятные процедуры и наслаждаться воздухом!

Потом и Верочка с мамой прилетят! Женская компания))», «Приятная новость) Ко мне в гости летит мой менеджер Trofy!))) Видимо, выходные в Чехии будут веселыми)) А еще и Масленицу отметим! Ура!!!», «Отправляюсь на прогулку по Карловым Варам!!! Жду приезда друзей)))». После Чехии Юлия на несколько дней заехала в Германию, но рассказала об этой части своего путешествия, только вернувшись в Москву: «Съездила в Баварию отведать разных вкусных блюд, SPA-процедуры и отличное настроение! Советую выбраться на 2-3 дня!», «В одном из ресторанов оставила на память запись в книге почетных гостей) Приятно, когда вдали от Родины тебя узнают!!!» Что касается отдыха в Чехии, то певица констатировала: «Ну, вот я и прилетела из потрясающего городка Карловы Вары, отличная компания друзей и потрясающих отдых!»

Читайте также:

Юлия Началова сделала сюрприз любимому
Юлия Началова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог