Юлия Началова призналась, как относится к сплетням за своей спиной

Как она относится к обсуждениям за своей спиной, Юлия рассказала в эксклюзивном интервью порталу 7days.ru.
10 Сентября 2014
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: Елена Сухова

Певица Юлия Началова, как человек публичный, постоянно находится под пристальным вниманием прессы и поклонников. Не удивительно, что артистке приходится сталкиваться с различными мнениями и высказываниями о своей персоне и личной жизни. Как она относится к обсуждениям за своей спиной, Юлия рассказала в эксклюзивном интервью порталу 7days.ru.

«Если честно, я стараюсь не читать желтую прессу. Когда человек известный, всегда найдется, что обсудить. Только верить абсолютно всему не стоит. Мне обидно, что порой совершенно нелепая информация попадается на глаза моим родственникам и очень их обижает. Однако за годы родные все-таки научились отличать мои интервью от полнейшей выдумки журналистов», — призналась певица.

Напомним, что Юлия Началова стала наставником в музыкальном шоу телеканала «Россия 1» под названием «Наш выход». В битву за главный приз вступили 18 семей. И лишь одна команда сможет выиграть 1 миллион рублей. Преодолеть все сложности участникам, помимо Юлии Началовой, помогут Стас Намин и Олег Газманов. Каждый наставник станет музыкальным продюсером шести семей. Ведущими передачи стали Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог