Юлия Михалкова: «С любимым меня свели «Уральские пельмени»

Актриса впервые приоткрыла завесу над своей личной жизнью.
02 Марта 2016
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Филипп Гончаров

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова призналась, что росла без отца. Причем, она до сих пор ничего о нём не знает. 

«Мы даже не обсуждали с мамой эту тему. Зато у меня всегда были дедушка, дядя, брат, и все вместе они полностью компенсировали мне отсутствие отца. Еще вокруг всегда были друзья, которые меня защищали. И все-таки когда в моей жизни случились первые серьезные отношения, то, конечно, подсознательно я искала в этом человеке отца», — признается актриса. 

Долгое время Юлию связывали отношения с екатеринбургским депутатом и общественным деятелем. Мужчина даже делал предложение Михалковой, но она не смогла принять окончательное решение. Не так давно этот союз распался. Сама Юлия так комментирует их расставание:

«Нам было хорошо, правда. Он меня всегда во всем поддерживал. Но хотела ли я за него замуж… Нет, пожалуй. Я хотела и хочу выйти замуж так, чтобы потом не разводиться. И чтобы рожать детей. Когда ты точно знаешь, что хочешь создать семью, не раздумываешь, ответить «да» или «нет». С тем человеком однозначного ответа не нашлось». 

Спустя некоторое время после расставания Юлия влюбилась, что называется, «по уши». Они познакомились на концерте «Уральских пельменей». После окончания шоу мужчина пришел к Юле за кулисы. Это была любовь с первого взгляда. Уже в первый вечер Юля поняла, что «пропала». Пока девушка не раскрывает имя своего возлюбленного. Но признается, что впервые захотела замуж.

«Хотим, чтобы у нас было трое детей. А лучше — четверо. И дом, и собаки — хаски. Я хочу счастья и внутреннего комфорта. А ведь это редкость. Вот с кем ни встречаюсь из подруг, у всех не так: одна замужем, трое детей, а все неладно, у второй нет детей — тоже плохо, третью муж ревнует, четвертая сама своего мужа ревнует. Все такие успешные, и всем чего-то не хватает… Ну а мне пока достаточно просто того, что я очень сильно люблю своего мужчину».

Подробное интервью с Юлией Михалковой читайте здесь

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог