Юлия Михалкова прокомментировала скандал с ее участием

Актриса оправдалась перед обиженной жительницей Екатеринбурга.
17 Мая 2017
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Пресс-служба

Несколько дней назад звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову уличила в жадности жительница Екатеринбурга. Женщина утверждает, что более года назад выиграла на сельскохозяйственной ярмарке холодильник, покупку которого якобы обещала оплатить актриса. Обещанного приза от звезды она до сих пор не дождалась.

Затаив на Михалкову обиду, женщина решила придать делу огласку и развела бурную деятельность в социальных сетях, в которых обвиняет актрису в произошедшем.

Юлия Михалкова решила прокомментировать скандал. «Действительно, в прошлом году я была лицом сельскохозяйственной ярмарки, — поделилась актриса. — Всегда поддерживаю фермеров нашего региона, поэтому согласилась участвовать в проекте. Теперь почему-то меня называют еще и спонсором этой ярмарки. Я была лишь лицом проекта. Все мое «спонсорское» участие заключалось лишь в том, что я отработала в качестве ведущей развлекательной программы совершенно безвозмездно. На этом мое участие в ярмарке закончилось. Действительно как ведущая я вручила сертификат на холодильник победительнице. Но никаких договоренностей о том, что я должна оплатить этот приз, разумеется, не было. Поверьте, если бы я дала такое обещание, я бы непременно его выполнила». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог