Волочкова обиделась на Меньшову за каверзные вопросы

16 декабря балерина Анастасия Волочкова стала героиней программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на Первом канале.
17 Декабря 2013
Анастасия Волочкова
Волочкова обиделась на Меньшову за каверзные вопросы
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Балерина Анастасия Волочкова стала героиней программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на «Первом канале». В ходе интервью ведущая задавала провокационные вопросы Анастасии о романе с Николаем Басковым, фотосессии на Мальдивах, отношениях с мамой, безвкусных нарядах, фиктивном браке, что явно оскорбило балерину. Звезда не стала молчать, а поспешила высказать недовольство в своем микроблоге в Instagram*.

Сегодня, 17 декабря, Волочкова опубликовала фотографию со съемок и прокомментировала: «Я так и не поняла, за что Ю. Меньшова на меня так нападала, пыталась уколоть и обидеть… Даже когда темы касались любви и человеческих отношений… Но мне было, что ей ответить. Что-то у нее, видимо, в личной жизни не складывается...»

Поклонники поддержали своего кумира: «Настя, молодец! Очень достойно себя вела, в отличие от Юлии», «После этой передачи многие на вас посмотрели по-другому!», «Настя, да если бы не было этих вопросов, выключили бы все «Первый канал», никому не интересно, что вы собираете благотворительные концерты, это плохо, но такое у нас ТВ».

Напомним, в программе «Наедине со всеми» ранее также приняли участие телеведущая Анфиса Чехова, актриса Мария Голубкина, журналист Ксения Собчак и другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог