Юлия Меньшова показала снимок со свадьбы

Телеведущая отпраздновала с мужем день рождения семьи.
28 Июня 2017
Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

Сегодня в семье Юлии Меньшовой важный день: годовщина дня её бракосочетания. Телеведущая с супругом — Игорем Гординым празднуют фарфоровую свадьбу. Ровно 20 лет назад Юлия отправилась с любимым к алтарю. В день семейного юбилея Меньшова поделилась архивным фото, сделанным в ЗАГСе.

«Ровно 20 лет! День рождения семьи. Было двое, а стало четверо!» — подписала снимок Юлия. Некоторое время назад Меньшова высказалась о своих чувствах к мужу: «В долгих отношениях есть своя романтика. Когда уже 20 лет плывешь на этом громадном корабле сквозь толщи воды жизни. — написала Юлия. — В этом путешествии многое оказывается совсем не таким, как представлялось в юности, мешки с иллюзиями планомерно отправляются за борт, но реальность, в которой ты учишься прощать, жалеть и беречь — не менее романтична...»

История любви Меньшовой и Гордина имела, как известно, свои взлеты и падения. Но, несмотря на все трудности, наследнице знаменитой фамилии удалось сохранить семью. Вместе с Игорем Юлия воспитала двух детей: сына Андрея и дочку Таисию. Кстати, не так давно у семьи Меньшовой состоялся редкий совместный выход в свет. 

Телеведущая вместе с детьми появилась на премьере спектакля «Апельсины и лимоны».Знаменитая семья во главе с Владимиром пришла поддержать любимую жену, маму и бабушку Веру Алентову, которой досталась главная роль. Актриса сыграла главную героиню в комедии Ноэля Коуарда «Сенная Лихорадка» Джудит Блисс. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог