Юлия Ковальчук устроила скандал на подиуме

Юлия Ковальчук слывет в звездной тусовке девушкой очень стильной, модной и притом –...
20 Сентября 2011
Юлия Ковальчук (справа)
Юлия Ковальчук (справа)
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

Юлия Ковальчук слывет в звездной тусовке девушкой очень стильной, модной и притом — доброжелательной и вообще, приятной во всех отношениях. Вероятно поэтому телеканал MTV пригласил певицу и телеведущую на съемки русской версии проекта «Подиум». Но не тут-то было! Звездная гостья выбрала тактику «злой полицейской» и была очень сурова с дизайнерами-участниками. Свое мнение молодым талантам Юлия высказывала очень жестко, не стесняясь в выражениях.

«Я три года училась в Школе модельеров, так что имею представление о профессии дизайнера одежды. Может быть, поэтому я была так строга с участниками на съемках — прошу у них за это прощения. Но ведь они участвуют в очень серьезном проекте — обязаны соответствовать!» — так объяснила Юлия свою суровость.

Впрочем, досталось не только конкурсантам, но и настоящим дизайнерам — постоянным членам жюри проекта, с которыми Ковальчук также решилась поспорить: в конце концов, она рассуждала с позиции клиента-заказчика, который не всегда может быть согласен с модельером-исполнителем.

Впрочем, после съемок «Подиума» певица призналась, что была таким строгим критиком только потому, что очень ответственно относится к настолько важному и качественному проекту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог