Юлия Ковальчук раскритиковала коллег по шоу-бизнесу

Певица выступила против пластической хирургии.
18 Апреля 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук высказала своё отношение к моде на увлечение пластической хирургией и инъекциями. Певица совсем не поддерживает стремления женщин менять свою внешность для достижения несуществующего идеала. Артистка считает, что в погоне за внешней красотой представительницы слабого пола совсем забыли о внутреннем «наполнении» — душе. 

«В женщинах и девочках стало так мало женственности, натуральности и загадочности... Вчера прочитала потрясающую статью Джулии Робертс, в которой она как будто сняла с губ все то, о чем я думаю. Женщины перестали думать о самом красивом, что в них есть — о душе! Погоня за нынешними стандартами в моде и красоте реально сводят девчонок с ума! А ведь любой мальчик и мужчина признаются, что женщина особенно красива и близка по утрам — когда на ней нет ни грамма косметики, красиво уложенных нарощенных волос или отпавших ресничек и странной одежды. Только глаза, улыбка и душа...» — рассказала Юлия.

Между прочим, работая в шоу-бизнесе, Ковальчук часто сталкивается с женщинами, занятыми «переделыванием» себя. Многие звезды современной эстрады начинают заниматься «тюнингом» с молодых лет. Нередко бывает, что с начала карьеры артисты так сильно меняются, что в будущем их перестают узнавать собственные поклонники. Фанаты, кстати, поддержали Ковальчук в стремлении облагоразумить женскую половину человечества. 

К слову, 34-летняя Юлия к услугам пластического хирурга никогда не прибегала. Она заботится о своей красоте путем соблюдения ЗОЖ и регулярных тренировок, а также любви к себе. Исполнительница часто балуют себя походами в СПА-салоны, где восстанавливает силы после выступлений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог