Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно поженились!

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук недавно тайно поженилась в Испании.
14 Мая 2014
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно поженились!
Фото: из личного архива Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук

Год назад в интервью журналу «7 Дней» Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук говорили, что если и решат устроить свадьбу, то о ней никто не узнает. Так и случилось: недавно звездная пара тайно поженилась в Испании.

«На нашей испанской свадьбе присутствовали только 12 гостей, самые дорогие и родные нам люди: мои мама с папой, Лешин папа и близкие друзья. Не было даже никого из коллег, и никто до сих пор ничего не знает», – рассказала Юлия в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Ковальчук и Чумаков планируют ремонт в подмосковном доме

Певица призналась, что была счастлива на время убежать из Москвы. В Испании пара смогла расслабиться и по-настоящему «утонуть» в происходящем, не думая о бытовых проблемах и чужих взглядах.

«Мы безмерно счастливы, что наши любимые родители, для которых это событие, возможно, стало даже более долгожданным, чем для нас, были рядом. Ничего прекраснее улыбок на их лицах быть не может!» – уверена Ковальчук.

Праздник у звездной пары удался на славу. За две недели до торжества они специально просили у мэра города разрешения, чтобы музыка играла до трех ночи, а не до двенадцати, как это принято. «У нас получилось отличное party со сценой, концертным светом и звуком <…> Несколько раз приходили группы людей, желая присоединиться, думая, что у нас открытый ночной клуб», – отметил Чумаков. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог