Юлия Барановская впервые прокомментировала историю с обручальным кольцом

Телеведущая рассказала о переменах в жизни.
14 Июня 2017
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Марина Демина

Недавно на пальце Юлии Барановской поклонники заметили обручальное кольцо. Эта новость активно обсуждалась в интернете: неужели, через пять лет после расставания с Андреем Аршавиным, телеведущая наконец-то обрела личное счастье?

«Кольцо действительно было, — впервые рассказала Юлия Барановская журналу «7Дней». — Но вовсе не обручальное и даже не мое. Думаю, кто-то поспешил выдать желаемое за действительное. Это украшение я купила своей дочери (телеведущая воспитывает троих детей от Андрея Аршавина — Артема, Яну и Арсения. Прим. ред.). Не смогла пройти мимо кольца, сделанного в виде котенка, обнимающего палец, с совершенно очаровательными розовыми сердечками. Я сразу подумала про свою Янку. Но кольцо оказалось ей великовато. Тогда я предложила: «Давай пока я поношу, потом будешь ты». У меня ведь пальцы только чуть-чуть крупнее, чем у нее, тоже совсем миниатюрные. Но поскольку я знаю по вопросам и комментариям в соцсетях, что многие люди желают мне счастья, желают мне выйти замуж, то, видимо, кто-то выдал желаемое за действительное, и понеслось…»

При этом Барановская говорит, что готова к переменам и уверена, что в скором времени ее безымянный палец действительно украсит обручальное кольцо.

 «Я окончательно избавилась от всех своих страхов, обид и переживаний, — улыбается Юлия. — У меня был страх перед тем, как совместить все в одном: детей, работу, две передачи, мастер-классы, гастроли, отношения — и чтобы на все хватало времени? Если мое время и силы уже полностью расписаны, где взять их для любви? Но теперь я понимаю, что нет ничего невозможного. И то состояние небольшой паники, которое меня охватило полгода назад, когда я почувствовала, что перемены уже близко, теперь отпустило. Страха практически не осталось. Я хочу перемен, хочу любви, хочу быть счастливой. И я к этому готова!»

О том, какие перемены произошли сейчас в жизни Юлии Барановской, читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог