Юлия Барановская будет вести шоу о взаимоотношениях мужчин и женщин

Ее партнером по программе станет актер, радио- и телеведущий Александр Гордон.
07 Сентября 2014

Юлия Барановская совместно с Александром Гордоном будет вести шоу о взаимоотношениях полов. Телепрограмма «Мужское/женское» скоро выйдет в эфир Первого канала.

Волнующей новостью экс-супруга Андрея Аршавина поделилась в своем микроблоге. «Сегодня очень важный для меня день, и как всегда я хочу разделить его с вами! — написала Юлия. — Новый проект, который стартует в этом сезоне на Первом канале! Я пошла приходить в себя».

В первом тизере программы соведущие фехтуют, а затем жмут друг другу руки. По-видимому, шоу обещает быть напряженным и интересным. Поклонники от всей души поздравляют Юлию с новым витком в карьере. В списке достижений Барановской уже значатся съемки в шоу об изменении стиля «Перезагрузка», программы «Девчата» и участие в программе Холостяк. Чего хотят мужчины» в качестве эксперта по отношениям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог