ВИДЕО:

Юлианна Караулова попала в руки Яны Рудковской

Певица рассказала о переменах в своей жизни.
19 Апреля 2017

Юлианна Караулова поделилась свежими новостями о своей жизни. Артистка сообщила в социальных сетях, что с недавних пор стала подопечной Яны Рудковской. Певица опубликовала видео в микроблоге, в котором рассказала о том, что сменила продюсера и теперь находится «под крылом» одной из самых влиятельных женщин в мире шоу-бизнеса. Юлианна надеется на плодотворную работу с Рудковской. О причинах расставания с предыдущим продюсерским центром Караулова ничего не сообщила.

«Люди вечно что-то говорят. Но на этот раз правду! Не переживайте: у меня все хорошо, у Иры, Дениса и лейбла ZionMusic тоже все хорошо, и мы, слава Богу, расстались друзьями. Если я сказала неправду, киньте в меня камень! Я желаю ребятам удачи, а в свою очередь обещаю, что мы с Яной! Вас еще очень приятно удивим. Очень! Будет огонь. Нет, пожар!» — рассказала Юлианна.

Кстати, не так давно стало известно, что Караулова отложила свадьбу с Андреем Черным на неопределенный срок. Артистка призналась, что хочет обязательно организовать торжество мечты, но для этого требуется больше времени, чем она планировала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог