Йоханссон раскрыла детали своей свадьбы с Рейнолдсом

Подробности свадьбы Йоханссон с Рейнолдсом до сих пор оставались тайной, завесу над которой она согласилась приоткрыть.
30 Марта 2014
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press

Таблоиды теряются в догадках, как будет проходить будущая свадьба американской актрисы Скарлетт Йоханссон с французским журналистом и бизнесменом Роменом Дориаком. Дело в том, что звезда тщательно скрывает любые детали грядущего события, и даже подробности предыдущего бракосочетания Скарлетт с актером Райаном Рейнолдсом  для большинства до сих пор оставались тайной, завесу над которой Йоханссон согласилась открыть в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

«Мы поженились в очень-очень глухом и далеком от цивилизации месте в Канаде. Там живут одни медведи и орлы, приплывают к берегу киты. На свадьбе присутствовали мои родители, братья и трое братьев Райана, ну и еще несколько близких нам друзей. Все было строго засекречено, это верно. Я даже не подозревала, что сумею так ловко все провернуть. Хотя иногда я себя чувствовала наркодилером, членом какого-нибудь картеля, планирующего тайную операцию», — призналась Скарлетт.

Свадьба проходила в маленьком закрытом гостиничном комплексе. Обычно туда приезжают отдохнуть любители дикой природы, так что молодожены и их гости рыбачили, катались на лошадях, а по вечерам собирались в палатках на берегу реки. Йоханссон попросила, чтобы на эти два дня в отеле отключили все телефонные линии, так что там царила атмосфера уединения и романтики. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог