Йоханссон хочет стать режиссером и политиком

Одна из самых востребованных голливудских актрис Скарлетт Йоханссон рассказала журналу «7 Дней» о своих амбициозных планах.
28 Сентября 2013
Скарлет Йоханссон
Скарлет Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press

Одна из самых востребованных голливудских актрис Скарлетт Йоханссон рассказала журналу «7 Дней» о своих амбициозных планах.

По словам Скарлетт, сейчас она находится на пике творческой карьеры: «Переживаю очень продуктивное время. Я чувствую себя снова счастливой и не терзаюсь по поводу каких-то ошибок или непонимания, куда двигаться дальше как актрисе». Что не удивительно, ведь по собственному признанию мисс Йоханссон, она уже давно хочет попробовать себя в качестве режиссера: «Я мечтаю об этом с двенадцати лет. Помню, смотрела на Боба Редфорда во время съемок «Заклинатель лошадей» и мечтала, как сама стану вот так же обсуждать с оператором, костюмерами, гримерами, всей командой свое видение сцены, героя. Мне показалось это необыкновенной работой, чудесной. Собираюсь снимать один не очень широко известный рассказ Трумена Капоте. Ну ведь мне больше не надо ничего доказывать никому на актерском поприще? Во всяком случае, я так полагаю». 

Однако удовлетворение творческих амбиций вовсе не предел мечтаний музы Вуди Аллена. Скарлетт заявила, что как и ее брат-близнец Хантер, она планирует заняться политикой. «Конечно, подобные заявления выглядят несколько странно, возможно… Но я росла в очень политизированной среде, —  призналась актриса. —  Моя любимая, обожаемая бабушка Дороти занималась политическими вопросами, и до сих пор ее знают многие политики. Она с ними переписывается по электронной почте. В том числе с президентом… И Хантер выбрал этот путь. Меня приучили, что важно быть активным членом общества. Гражданская позиция и осознание своей ответственности за происходящее всегда было частью моей жизни. И я никогда не говорю «нет» никаким возможностям. Не захлопываю двери наглухо. Но в президенты не стану баллотироваться, это точно». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог