Йен Сомерхолдер стал супергероем

Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер, который встречается с...
Йен Сомерхолдер
Фото: из микроблога

Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер, который встречается со своей партнершей по сериалу Ниной Добрев, стал супергероем. На снимке, которым актер поделился в Instagram*, он одет в геройский костюм, и при этом и смотрит своим фирменным взглядом, который покорил тысячи поклонниц по всему миру!

Разумеется, читательницы тут же отреагировали на публикацию Йена. «Вау, мне это нравится!», «Вау! Ты выглядишь так… сексуально!!!», «Восхитительно! СуперЙен!», «Фантастически! Я так люблю тебя!» — написали Сомерхолдеру восхищенные фанатки.

Одна из поклонниц, судя по всему, большая любительница «Дневников вампира» в целом и Йена в частности, спросила: «Я знаю, что еще очень рано, ведь по телевидению идет только четвертый сезон, но, возможно, ты знаешь, когда будет пятый сезон)) Спасибо, что прочитал». Йен девушке пока не ответил, но, надежда на это определенно остается.

Ранее телеканал The CW, по которому сериал демонстрирует в США, сообщил радостную новость для поклонников этой вампирской драмы — проект продлен на пятый сезон. Такое решение было принято до того, как завершился показ четвертого сезона, потому что «Дневники Вампира» остаются самым рейтинговым сериалом телеканала среди зрителей  от 18 до 34 лет.

Кроме того, The CW продлил еще два популярных в том числе и в России сериала: у «Сверхъестественного» будет девятый сезон, а у новинки нынешнего сезона — «Стрелы» — второй сезон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог