Ярослав Малый подарил влюбленным «Нежность»

Ярослав Малый и группа «Мачете» поздравили всех влюбленных необычной музыкальной акцией...
18 Февраля 2013
Ярослав Малый
Ярослав Малый

Ярослав Малый и группа «Мачете» поздравили всех влюбленных необычной музыкальной акцией, которая прошла в ТРК «Vegas». Целью флешмоба под названием «Нежность» было выбрать самую страстную и романтичную влюбленную пару. Ярослав поздравил всех влюбленных и призвал их принять участие в конкурсе на самый долгий и страстный поцелуй. Выступление Ярослав Малый начал своим самым романтичным хитом «Нежность», затем прозвучали еще несколько старых и новых треков. Самая лучшая пара получила подарочный сертификат на незабываемый ужин на двоих в японском ресторане «Эдоко».

Остальные любители поцелуев получили билеты на концерт группы «Мачете». Зрители так разогрелись, что музыканты не смогли уйти и исполнили незапланированную в программе песню «Когда ты плачешь» из репертуара группы «Токио». «Любите друг друга! — пожелал Ярослав в конце выступления. — Это самое важное!»

После концерта лидер «Мачете» подписал именную граффити на уникальной Аллее Graffiti «Vegas». Имиджем для граффити-полотна художники из творческого объединения ZUK выбрали обложку нового долгожданного альбома «Мачете». Ярослав также ответил на волнующих многих вопрос о группе «Токио»: «На самом деле группа «Токио» никуда не пропала. Сейчас мы записываем новый альбом. Это два параллельно живущих проекта и скоро вы услышите новые хиты от «Токио», — объяснил Ярослав.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог