Семейному счастью Рудковской мешает ее бывший муж

Яна Рудковская, отметившая вчера маленький семейный праздник — ее сыну Александру...
07 Марта 2013
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: ИТАР-ТАСС

Яна Рудковская, отметившая вчера маленький семейный праздник — ее сыну Александру, родившемуся в браке с Евгением Плющенко, исполнилось два месяца — не может целиком отдаться своему материнскому счастью. Дело в том, что продюсер выступает свидетелем по делу своего бывшего мужа, бизнесмена Виктора Батурина, который обвиняется в мошенничестве. Как сообщает BFM.RU, 4 марта Яна не явилась на заседание суда, прислав заявление, в котором просила огласить свои показания, данные на предварительном следствии. Свою неявку Рудковская объяснила необходимостью ухода за ребенком.

Однако адвокаты подсудимого настаивают на личном присутствии Яны, а уход за ребенком считают неуважительной причиной: «У ребенка есть папа и бабушка, которая сидит со всеми детьми». Если же Рудковская проигнорирует вызовы, то по настоянию защиты ее могут доставить в суд принудительно.

Сама Яна демонстрирует спокойно-ироничное отношение к происходящему. «Старая любовь не ржавеет! Не может отпустить меня В.Н. Батурин из своей жизни. Хочет непременно видеть в суде)))) Вот неугомонный же человек!» — написала в среду продюсер в своем микроблоге. После этого Яна переключилась на Миланскую неделю моды: «Единственная коллекция, которая поразила на Миланской недели высокой моды и захотелось купить почти каждый лук — это Dolce Gabbana!

Увидела мои излюбленные кружевные платья, а также тема Ватикана отлично отыграна, Дольчики снова рулят, как и в былые времена!»

Напомним, развод Рудковской и Батурина в 2008 году сопровождался громким разделом имущества и битвой за детей. Яна смогла вернуть сыновей только тогда, когда ее экс-супруг был помещен в СИЗО в ноябре 2011 года.

Читайте также:

Рудковская и Плющенко надеются на Олимпиаду
Яна Рудковская отметила месяц Гном Гномыча
Рудковская: «Врачи сборной делают все возможное!»
Сын Яны Рудковской отметил первый юбилей
Яна Рудковская родила сына
Яна Рудковская вывела на подиум Рому Жёлудя
Плющенко и Рудковская отмечают «кожаную» свадьбу
Александр Васильев: «Яна Рудковская не экономит!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог