Яна Рудковская закаляется на отдыхе в Абхазии

Продюсер Димы Билана приняла участие в мировом флешмобе.
20 Августа 2014

Продолжается мировой флешмоб, в котором все желающие пожертвовать деньги на исследование неизлечимого пока заболевания — бокового амиотрофического склероза (БАС) — обливаются холодной водой. В эстафете уже приняли участие многие звезды зарубежного и российского шоу-бизнеса. Яна Рудковская, которая сейчас вместе с семьей находится на отдыхе в Абхазии, приняла эстафетную палочку от Филиппа Киркорова и тоже позволила вылить на себя ведро ледяной воды.

«Эстафету от моего друга Филиппа Киркорова и канала Муз-ТВ приняла, передаю, в свою очередь, эстафету Диме Билану, Тине Канделаки, Арману Давлетьярову и Наталье Якимчик! Ох, водичка холодная со льдом хорошо пошла! Ждем с нетерпением теперь Ваших видео, желательно дамы в купальниках, а мужчин, с обнаженными торсами!» — подписала видео с обливанием Рудковская.

К слову, во флешмобе уже приняли участие Эмин Агаларов, Стас Михайлов, Кети Топурия, Лера Кудрявцева, хоккеисты российской сборной и другие звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог