Яна Рудковская вручит детям премии

В фотоблоге звезды появились первые закулисные снимки «Kinder МУЗ Awards».
21 Сентября 2014

21 сентября в Crocus City Hall проходит церемония вручения премий «Kinder МУЗ Awards». Соведущая церемонии, музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала закулисные снимки перед началом шоу.

 «Через 2 часа мы начинаем! — заявила Рудковская. — В детской премии участвует рекордное количество детей 270 человек, включая спец.номер с детишками из детских домов, пожалуй, самый трогательный номер церемонии!»

Телезвезда также поблагодарила певца и актера Влада Топалова. «Спасибо, что сделал клевый номер с ребятами и подарил им кусочек счастья!» — написала она.

В шоу также принимают участие Максим Галкин*, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Юлия Савичева, Дима Билан и другие звезды отечественной эстрады. «Kinder МУЗ Awards» — не только концерт, но и масштабная благотворительная акция, организованная совместно с фондом «Добрые дела».

Напомним, награды вручаются лучшим детям-исполнителям в области музыкальной индустрии. Лауреатами становятся дети и подростки в возрасте до 18 лет. Победа присуждается по итогам первого на российском телевидении еженедельного музыкального чарта «Детская Десятка с Яной Рудковской» — телевизионного хит-парада детско-подростковых музыкальных клипов на канале «МУЗ-ТВ».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог