ВИДЕО:

Яна Рудковская «утерла нос» недоброжелателям

Продюсер похвасталась роскошными подарками на 42-летие.
05 Февраля 2017

Яна Рудковская часто слышит в свой адрес слова критики от недоброжелателей. На днях продюсер с размахом отпраздновала своё 42-летие. На её вечеринке гулял без преувеличения почти весь столичный бомонд. Организованный Яной невероятно пышный банкет не мог оставить равнодушными её злопыхателей. В микроблоге Рудковской, где транслировался праздник, то и дело появлялись негативные комментарии о торжестве. 

Впрочем, Яна, похоже, уже давно привыкла не обращать внимания на едкие комментарии подписчиков. Но она всё же не упустила шанса в очередной раз «утереть нос» недоброжелателям. На следующий день после вечеринки Рудковская опубликовала видео, в котором похвасталась впечатляющим количеством подарков. «Пришло время разбирать подарки, с детства любила этот приятный процесс, спасибо друзья за такое невероятное внимание, всех очень ценю и люблю!» — написала она. 

Расставленные пакеты элитных брендов заняли большую часть огромного зала в загородном доме продюсера. Многие подписчики Рудковской признались, что никогда в своей жизни не получали столько подарков. Сама же Яна, похоже, получает удовольствие от того, что вызывает приступы зависти у большинства своих поклонников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог