Яна Рудковская показала фигуру в купальнике

Знаменитый продюсер и в 40 лет может похвастаться отличной фигурой.
07 Марта 2015
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Instagram* Яны Рудковской

Яна Рудковская вместе с супругом Евгением Плющенко отдыхает на Сейшельских островах: фотографиями счастливого семейства Яна делится с поклонниками на страницах своего микроблога в Instagram*.

Фотоотчет с отдыха получился довольно полным, однако наибольшее внимание подписчиков привлекли снимки Яны в купальнике, на которых можно было разглядеть ее фигуру во всех подробностях.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Instagram* Яны Рудковской

Стоит отметить, что многим фигура 40-летней звезды показалась недостаточно привлекательной: такими мыслями многочисленные подписчики не преминули поделиться в комментариях.

Судя по всему, Рудковская приняла близко к сердцу такие высказывания и опубликовала следующий пост, в котором она жестко ответила обидчикам. «Друзья мои, я не майская роза, чтобы всем нравится, мне 40 лет , но я рада, что могу себе позволить фото в купальнике во всех ракурсах , я родила 2 детей, и еще собираюсь, и Вы знаете , я готова к критике , но разумной , если меня будет критиковать люди для которых спорт -часть их жизни, но я не готова слышать критику от людей , которые сидят сутками в интернете и ничего не делают!», – написала Яна.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Instagram* Яны Рудковской

Кроме этого, супруга олимпийского чемпиона поделилась и поздравлениями с наступающим праздником: «Я хочу пожелать всем женщинам в преддверии нашего праздника: ищите друг в друге плюсы и позитив, больше улыбайтесь, говорите друг другу комплименты. И помните, порой бывает «мы в своем глазу бревна не видим, а в чужом соринку замечаем»! Удачи всем, ну а над «булочками « будем работать, какие наши годы!».

Примечательно, что в этот раз подавляющее большинство подписчиков только поддержало Яну Рудковскую, отметив и ее отличную фигуру и то, что у нее замечательная семья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог