Яна Рудковская не собирается на пенсию

Дизайнер Яна Рудковская на пенсию пока не собирается, хотя дети норовят ее туда отправить...
29 Октября 2012
Фото: twitter.com/k_dobryakova

Популярный продюсер и дизайнер Яна Рудковская на пенсию пока не собирается, хотя дети норовят ее туда отправить. «Младший сын мне говорит: «Ты когда на пенсию уже уйдешь?», а старший поправляет: «Не на пенсию, а в декретный отпуск!». Отвечаю: «Уже скоро!»))», — написала Яна в своем «Твиттере».

Кстати, 28 октября Яна в Гостином дворе в Москве представила свою новую коллекцию одежды в рамках Volvo Fashion Week. «Готовлюсь к показу, завтра на шоу сделаю то, что вряд ли кто-то делал на восьмом месяце беременности!) Заинтриговала!?))» — написала Яна накануне.

В итоге на показе Рудковская вместе с мужем, фигуристом Евгением Плющенко въехала на сцену на мотоцикле! Среди гостей модного мероприятия были друзья Яны и Евгения — Николай Басков, Нюша, Игорь Гуляев, Вячеслав Манучаров, Влад Соколовский, Юлия Волкова, Роман Емельянов и многие другие. Судя по сообщениям в «Твиттере», все звездные гости остались довольны и коллекцией, и организацией мероприятия.

Читайте также:
Яне Рудковской беременность к лицу 
Плющенко и Рудковская отмечают «кожаную» свадьбу
Японцы засыпали Яну Рудковскую подарками
Модный показ Яны Рудковской

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог