Яна Рудковская гордится своими детьми

Известный продюсер Яна Рудковская поделилась с поклонниками радостной новостью...
03 Июня 2013
Яна Рудковская с мужем и детьми
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный продюсер Яна Рудковская поделилась с поклонниками радостной новостью — ее сыновья Андрей и Николай закончили школьный год с хорошими оценками.

«Горжусь своими мальчиками. Андрюша — три четверки за год, Коля — одна четверка за год, остальные все пятерки! Школу закончили одними из лучших! Не подвели маму!)», — написала Яна в своем микроблоге в Twitter.

«Умнички!) Поздравляю! Теперь отдыхать, набираться сил, заниматься спортом!)» — порадовалась за Рудковскую одна из читательниц.

«Интересно, одна четверка по какому предмету? Кто из педагогов так рисковал?»   поинтересовалась другая поклонница. «По русскому языку)», — ответила ей Яна.

Кстати, у Рудковской есть еще повод для радости — на днях состоялась презентация нового альбома ее подопечного, победителя «Евровидения-2008» Димы Билана «Дотянись», а сейчас подоспело видео с мероприятия.

«Хочу показать видео с презентации альбома! «Часы» — на разрыв аорты, одна из самых сильных песен Димы за его историю!» — написала Яна в Twitter, поделившись ссылкой на видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог