Яна Чурикова получит «Золотой знак»

Телеведущая сдала нормы ГТО.
24 Марта 2016
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: Instagram*

Яна Чурикова, которая стала Послом Всемирного фестиваля молодежи студентов 2017 года, не перестает на своем примере доказывать, насколько важно развиваться во всех жизненных ипостасях, наконец, завершила эстафету по сдаче норм ГТО.  

«Однажды я проснулась и подумала: «Посол я, или где? « и пусть все мои коллеги по этой миссии — Олимпийские чемпионы, они уже всем все доказали, но ГТО — немного о другом, — призналась Чурикова. — О том, что все мы, обычные люди, должны быть развиты всесторонне. И что, что я офисный сотрудник? Вперёд, проверь себя!».

Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: Instagram*

Спустя месяц эстафета Чуриковой подошла к концу, она выполнила последнее задание — проплыла 50 метров  за полторы минуты. Теперь телеведущей осталось дождаться получение золотого знака отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: Instagram*

«Это финал истории, — поделилась Яна. — Хоть это и не самый лучший мой результат, но для Золотого знака — более чем достаточно. Надо было 50 м за 1 мин 30 сек, я — сами слышите , почти 52 секунды. Но ... Все испытания выполнены, жду свой Золотой знак! Спасибо всему коллективу СДЮШОР «Москвич» за поддержку!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог