Яна Чурикова: «Мечтаю выпить шампанского под водой»

Телеведущая призналась, что, в отличие от большинства звезд, старается в новогоднюю ночь не работать.
17 Декабря 2015
Яна Чурикова
Такая яркая меховая накидка украсит любой наряд
Фото: Марк Штейнбок. На Яне комбинезон Roland Mouret, шарф Marni

«Единственный раз по молодости вела корпоратив с 31 декабря на 1 января, в каком-то королевском костюме с прикрепленной косой до пояса, — вспоминает Яна Чурикова. — Но потом поняла, что гораздо важнее отмечать это событие дома, с родными. Наряды, соответственно, подбираю, исходя из домашней концепции праздника, но это всегда платье в пол. Причем 31-го все выглядит довольно забавно: под вечер мечусь по дому уже с прической, в гламурном вечернем платье, но еще босиком. Каблуки для меня — рабочий инструмент. В последнее время с уважением отношусь к своим ногам и без технической необходимости на шпильки не встаю. Голову привожу в порядок еще утром в салоне, и стилисты льют на нее столько лака, чтобы до боя курантов продержалась, так сказать, железобетонно! А вот макияж делаю сама — в перерывах между приготовлением салатов. В общем, все, как у честных домохозяек».

Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: Марк Штейнбок. На Яне платье Rochas, туфли Gianvito Rossi, makeup: Giorgio Armani, Егор Карташов

Чурикова — не только прекрасная хозяйка, которая своими руками готовит все угощения на праздничный стол, но и опытная спортсменка: больше 10 лет Яна занимается дайвингом. И все это время у нее есть мечта, исполнить которую она однажды надеется. «У нас, у дайверов, есть прекрасная традиция — нырять в новогоднюю ночь! Я пока этого не делала, но, возможно, в ближайшие годы попробую, — говорит Яна. — Елочку под водой обвешивают специальными грузиками, которые не дают ей всплывать. Под этой елочкой можно даже распивать шампанское, передавая его из рук в руки. Только при этом нужно успевать закрывать пальцем горловину, чтобы в бутылку не попала морская вода».

Яна Чурикова
«Голову привожу в порядок еще утром в салоне, и стилисты льют на нее столько лака, чтобы до боя курантов продержалась, так сказать, железобетонно!»
Фото: Марк Штейнбок. На Яне комбинезон Roland Mouret
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог