Яхта Джеймса Бонда продается за 11 млн евро

Яхту, на которой Дэниел Крейг бороздил просторы турецкого залива Фетхие во время съемок последнего фильма бондианы...
12 Ноября 2012
Фото: kinopoisk

Яхту, на которой Дэниел Крейг бороздил просторы турецкого залива Фетхие во время съемок последнего фильма бондианы «007: Координаты «Скайфолл», выставлена на продажу. Длина палубы «Регины» составляет 49,7 метра, поэтому она подходит для развлечений под открытым небом! На палубе расположены два больших обеденных стола, за которыми может поместиться в общей сложности 12 человек. Внутреннее убранство яхты также говорит о роскошном образе жизни а-ля Джеймс Бонд — помещения декорированы красным деревом, сообщает «Luxuo.com».

Каюта для отдыха может похвастаться телевизором, круглым обеденным столом и белым роялем — элегантно и со вкусом! В гостевых (но тоже стильных и комфортабельных) каютах может разместиться до 12 гостей. Во всех трех люксах есть отдельные раздевалки, спутниковое телевидение, DVD и музыкальный центр. Прикоснуться к роскоши в стиле Джеймса Бонда можно за нескромную сумму в одиннадцать миллионов евро — именно столько придется выложить за «Регину» тому, кто пожелает приобрести ее в собственность. Однако яхту можно взять на прокат — всего за пятьдесят тысяч долларов в неделю плюс сопутствующие расходы.



События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог