Я теряю корни: принц Уильям стремительно лысеет

Похоже, трудная беременность герцогини Кембриджской серьезно влияет на состояние здоровья отца семейства.
04 Марта 2015
Принц Уильям
Принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Продолжается тур принца Уильяма по странам Дальнего Востока. Недавно с официальным визитом супруг Кейт Миддлтон побывал в Японии, где примерил костюм самурая, а теперь член королевской семьи отправился в Китай. В Поднебесной принц первым делом провел важную встречу. Уильям встретился с молодым слоненком и накормил его морковью.

Уильям, большой поклонник Африки, быстро нашел общий язык с животным. Встреча прошла в провинции Юньнань, что находится в двух тысячах километров от Пекина. Перед тем, как зайти в вольер со слоном, принц поприветствовал собравшихся нарядных китайских детей.

Фотографии, сделанные во время этой трогательной встречи, вновь заставили поклонников британского королевского двора заговорить о стремительной потере Уильямом волос. Похоже, трудная беременность герцогини Кембриджской серьезно влияет на состояние здоровья отца семейства и способствует его облысению.

Напомним, что 2 марта в зарубежных СМИ появилась информация о госпитализации Кейт Миддлтон. Кейт беспокоила резкая боль в животе и тошнота, из-за чего она решила вызвать врача. Скорая приехала незамедлительно и отвезла герцогиню в лондонскую больницу святой Марии.

Принц Уильям
Принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог