Вышел финальный трейлер долгожданного блокбастера о супергероях «Бэтмен против Супермена»

Главная интрига нового фильма, безусловно, в том, что роль Бэтмена согласился сыграть Бен Аффлек.
19 Февраля 2016
Бен Аффлек в фильме «Бэтмен против Супермена»
Кадр из фильма «Бэтмен против Супермена»
Фото: Kinopoisk

Самым любимым миллионами фанатов супергероям Бэтмену и Супермену впервые предстоит встретиться лицом к лицу на большом экране — в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против «Супермена: На заре справедливости». Опасаясь непредсказуемости всемогущего, но никому не подчиняющегося супергероя, непревзойденный защитник Готэма бросает вызов величайшему спасителю современности, а весь остальной мир ломает голову над решением задачи — какой же герой ему действительно нужен. И пока Бэтмен и Супермен вовсю воюют друг с другом, естественно, возникает новая угроза человечеству, требующая немедленного решения. Иначе опасности не избежать...

Поклонники Бена Аффлека сильно удивились, узнав о его готовности сыграть роль в блокбастере о супергероях. Ведь в последние годы он зарекомендовал себя как яркий представитель артхаусного кино, где успешно работает и как актер, и как режиссер, и как продюсер (достаточно вспомнить фильмы «Операция «Арго», «Исчезнувшая», «Город воров»). А друг Аффлека Джордж Клуни, сыгравший Бэтмена почти 20 лет назад, до сих пор жалеет об этой роли.

Кадр из фильма «Бэтмен против Супермена»
Кадр из фильма «Бэтмен против Супермена»
Фото: Kinopoisk

Студийным боссам масштабного и дорогого проекта пришлось изрядно поволноваться после того, как прошлым летом распался брак Аффлека с Дженнифер Гарнер, матерью его троих детей, и появились слухи о его романе с их няней. Ведь симпатии зрителей должны быть на стороне супергероя, а поведение актера невольно может спровоцировать их негативную реакцию.

Однако на сей раз главных героев — два. И встреча восходящей голливудской звезды Генри Кавилла (Супермен) с уже хорошо известным Беном Аффлеком (Бэтмен) обещает интригующее зрелище. В фильме также снимаются: номинанты на «Оскар» Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Дайан Лейн, Лоуренс Фишборн, и обладатели «Оскара» во главе с Беном Аффлеком — Джереми Айронс, Холли Хантер. Музыку написал тоже «оскаровский» лауреат знаменитый композитор Ханс Циммер.

Фильм выходит в прокат 25 марта 2016 года.      

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог