Вячеслав Зайцев выступит на Неделе моды вместе с сыном и внучкой

Кутюрье и его семья представят свои коллекции на открытии Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
16 Октября 2014
Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
Фото: Шеметов Максим/ТАСС

15 октября в одном из ресторанов Москвы прошла пресс-конференция, посвященная Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая начнется 22 октября. Спикерами выступили президент недели моды Александр Шумский, а также всемирно известный дизайнер Тони Уорд.

Появление Уорда в числе выступающих оказалось неслучайным. Как стало известно в ходе мероприятия, кутюрье представит коллекцию прет-а-порте в Москве 25 октября. «Москва станет первым городом, который увидит мою коллекцию на подиуме. Я искренне полюбил Москву и российскую культуру. Здесь много свежих идей и талантливых людей с хорошим вкусом. Мне нравятся русские традиции рукоделия, русские ткани, меня вдохновляет классическое сочетание синего и белого, встречающееся в народных промыслах», — рассказал Тони.

Также отличным сюрпризом для модников станет появление сразу трех представителей семьи Зайцевых в один день. «Мы впервые решили пойти на этот шаг и устроить показы Вячеслава Зайцева, Егора Зайцева и Маруси Зайцевой в день открытия, 22 октября. По-настоящему семейное шоу зритель сможет увидеть в первый и, думаю, последний раз», — отметил Александр Шумский.

Напомним, что в этом году Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 22 октября по 26 октября. Свои коллекции на суд зрителей представят более 50 российских дизайнеров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог