Вячеслав Зайцев станет хедлайнером Недели моды

Дизайнер Вячеслав Зайцев станет хедлайнером Недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia»...
23 Сентября 2012
Фото: Юрий Феклистов

Дизайнер Вячеслав Зайцев станет хедлайнером Недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia», которая с 18 по 22 октября пройдет в Москве. На юбилейное модное событие соберутся более 50 дизайнеров из России, Украины, Великобритании, Италии и США. В качестве площадки, где будут показаны коллекции сезона весна-лето 2013, выбран центральный выставочный зал «Манеж».

«Неделя моды ставит во главу угла интересы российских дизайнеров, более того, мы с первого сезона стремились поднять престиж понятия «сделано в России».

Неделя моды всегда была достаточно селективна, мы отбираем потенциальных участников, именно поэтому событие в Москве вызывает такой большой интерес, а многие наши участники нашли инвесторов и партнеров именно на Неделе моды», — рассказывает генеральный продюсер «Mercedes-Benz Fashion Week Russia» Александр Шумский.

Помимо Зайцева хедлайнерами юбилейного сезона станут Татьяна Парфенова, Олег Бирюков, Лена Макашева, Егор Зайцев, Султанна Французова, Даша Гаузер, Елена Супрун, Светлана Тегин, Лилия Пустовит, Юлия Николаева и Леонид Алексеев. К ним присоединятся молодые дизайнеры Мария Голубева и Гоги Никабадзе.

25-й сезон «Mercedes-Benz Fashion Week Russia» обещает стать крупным светским событием не только для Москвы, но и для международного модного сообщества: в нем примут участие иностранные Дома моды, десятки журналистов и блогеров из разных стран, а также главные редакторы некоторых европейских fashion-журналов.

Читайте также:

Кэти Холмс дебютировала на подиуме
Андрей Малахов убежал с модного показа
Игорь Чапурин: «Ради таких моментов стоит жить»
Мода как искусство, или 500 часов для платья

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог