Вячеслав Манучаров окрестил сына

Актер поделился кадрами церемонии.
30 Апреля 2017
Фото: @manucharov Instagram* Вячеслава Манучарова
Андрей Искорнев с Даниилом Манучаровым
Андрей Искорнев с Даниилом Манучаровым
Фото: @andrey_iskornev Instagram* Андрея Искорнева

На днях Вячеслав Манучаров окрестил трехмесячного сына, родившегося в январе этого года. Для проведения церемонии актер выбрал расположенный в столице Храм Святителя Николая.

«Вчера в моей жизни произошло очень важное событие: крестины моего любимого сына Даниила, Всем мира и любви!» — рассказал Вячеслав.Актер также показал фото с подросшим сыном, сделанное во время таинства.  Известно, что крестным папой Даниила стал хороший друг семьи Манучарова — пластический хирург Андрей Искорнев. Уже на следующий день артист вернулся к плотному гастрольному и съемочному графику.

Артист сообщил о том, что в Новый год стал многодетным отцом через социальные сети. Поклонники были крайне удивлены тем, что Вячеслав сумел скрыть беременность своей гражданской жены — Доры Надеждиной. Она же является мамой двухлетней Нины, дочки Манучарова. Кроме этого, у него есть дочка Арина от первого брака. Со студенткой Викторией Селивёрстовой он расстался вскоре после рождения малышки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог