Вячеслав Малежик рассказал о романе с камбоджийской принцессой

Так и не дождавшись предложения руки и сердца, Тана вскоре уехала на родину.
23 Января 2015
Вячеслав Малежик
Вячеслав Малежик
Фото: ИТАР-ТАСС

Вячеслав Малежик впервые взял в руки гитару, когда играл в  институтской группе МИИТа. Летом коллектив выступал на танцах в молодежном лагере «Буревестник». Именно там музыкант познакомился со студенткой хореографического училища, племянницей принца Камбоджи Таной.

«И мы начали видеться. <…> Матушка моя никак не могла понять, кто звонит: акцент чувствовался, но чей, разобрать не получалось», — рассказал Вячеслав в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй». — Наверное, Тана строила планы, в которых я присутствовал как глава семейства. Но я к подобным подвигам был не готов».

Так и не дождавшись предложения руки и сердца, Тана вскоре уехала на родину. Вскоре отношения между двумя государствами резко испортились из-за смены правительства в Камбодже, и молодые люди потеряли связь. Но через семь лет история получила неожиданное продолжение.

В тему: Вячеслав Малежик: «На внучках я оторвусь!»

Малежик уже работал в ансамбле «Пламя», был женат, когда в одной из газет появилось интервью Таны. В статье рассказывалось, что при новом правительстве Тана сидела в тюрьме, ее отправили на тяжелые работы в болотах, где она чуть не лишилась рук и ног, заставили выйти замуж за нелюбимого мужчину, от которого она родила ребенка. Но политическая ситуация изменилась, и Тана возглавила театр балета в Пномпене.

На вопрос о самом светлом впечатлении от России она ответила: «Знакомство с сыном простого московского шофера Вячеславом Малежиком». Музыканту даже устроили встречу с принцессой, а затем еще одну, на которую Тана попросила привести его жену. 

«Встретились втроем, мило побеседовали и расстались с Таной — теперь уже навсегда», — рассказал Малежик. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог