«Все просто!»: Анна Седокова раскрыла секрет невероятного похудения

34-летней певице не составило труда вернуться в форму после третьих родов.
14 Мая 2017
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

В апреле этого года Анна Седокова стала многодетной мамой. Сразу после рождения долгожданного сына певица взялась за свою фигуру. Уже через неделю после родов артистка смело демонстрировала фигуру в купальнике на пляже. А сейчас, спустя месяц после родов, удивляет поклонников идеальным плоским животом и стройной фигурой.

По словам Анны, рецепт её похудения прост! Она ежедневно соблюдает несколько принципов, которые и помогли ей так быстро вернуться в «добеременную» форму. Для начала в её рационе в обязательном порядке присутствуют пробиотики, которые, по мнению Седоковой, обязательны для хорошего пищеварения.

Второй, и самый главный, пункт списка — вода. «Но как не забывать ее пить? Я купила много маленьких бутылочек и расставила везде по квартире, офису и в машину положила. Ещё вечером обязательно ставлю рядом с кроватью чашку с водичкой на утро, глазки открыла и сразу водичку!» — рассказала 34-летняя Анна.

Кроме этого, перед завтраком певица обязательно съедает ложку меда и оливкового масла с лимонным соком. «Такие бабушкины рецепты, но сразу видны результаты . Организму и коже необходимы полезные жиры, а они нас ещё в большом количестве в рыбьем жире!» — уверяет она. От ношения бандажа после родов Седокова отказалась. 

В заключение, Анна напомнила, что за фигурой надо следить не после беременности, а всю жизнь. Она впервые пришла в зал в 18 лет, а своих двух дочек: Монику и Алину приучает заниматься спортом с самых юных лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог