Джоли и Питт собираются усыновить ребенка до конца лета

Судя по всему, слухи об усыновлении оказались правдой.
19 Апреля 2015
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Dailypicture.ru

Совсем недавно появились слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются усыновить седьмого ребенка, при этом указывалось, что ребенок будет из Сирии. Однако, официальный представитель звезд опроверг эту информацию.

Теперь же портал Daily Mail выступил с заявлением, что у семейной пары в ближайшее время появится еще один ребенок. Инсайдер сообщил изданию UK The Express, что Анджелина и Брэд собираются стать приемными родителями для девочки из Сирии.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Фото: Dailypicture.ru

«Анджелина была тронута до слез происходящим с детьми во время ситуации в Сирии. Сейчас она разобралась с проблемами со своим здоровьем и вместе с мужем считает, что пришло время удочерить девочку-сироту, потерявшую семью в результате вооруженных конфликтов», – приводится высказывание инсайдера.

Напомним, что Анджелина шесть раз побывала с визитом в лагерях беженцев для граждан Сирии. Портал Daily Mail обратился за комментариями к представителям звездного семейства, однако ответа пока не было получено.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог