Врачи запретили Анастасии Приходько носить туфли на каблуках

Певица не на шутку встревожила своих поклонников, опубликовав на своей личной страничке в Сети фотографию, сделанную в больнице.
15 Июля 2014
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
Фото: PersonaStars.com

Певица Анастасия Приходько не на шутку встревожила своих поклонников, опубликовав на своей личной страничке в Сети фотографию, сделанную в больнице. В подписи к снимку артистка поспешила объяснить подписчикам, с какой целью она приехала на обследование. Оказалось, что здоровье Приходько не в порядке, в связи с чем врачи посоветовали ей перестать ходить на каблуках.

«Я очень боюсь закрытого пространства! Надо было видеть, как врачи меня уговаривали туда лечь! Легла! И узнала что теперь мне нельзя ходить на каблуках;( Ну и фиг с ним! Прям любительница каблуков», — прокомментировала результаты обследования певица.

О том, каким заболеванием она страдает, Анастасия говорить не стала, но поклонники певицы предположили, что у Приходько межпозвоночная грыжа.

Напомним, что недавно Анастасия Приходько стала гостьей программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», где рассказала неизвестные подробности своей личной жизни. Например, певица призналась, что проспала свою собственную свадьбу. «У меня было красивое белое платье, но так получилось, что мы проспали. И главное, мы находились в это время за городом. Мало того, что мы проспали, когда начали выезжать, мы еще прокололи колесо», — поделилась своими злоключениями звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог