Возлюбленный Анны Седоковой снял для нее новый клип

В видео использована технология длинного кадра, практически отсутствует привычный для видеоклипов монтаж.
12 Декабря 2014
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Youtube.ru

Певица Анна Седокова выпустила новый клип на песню «Пираньи»В нем она полностью отошла от привычного формата. 

Идея клипа возникла спонтанно, ведь буквально до самой премьеры песни Анна не была уверена, что стоит дать ей продолжение в видео. Но как только трек появился в Сети, то вызвал бурю эмоций не только у поклонников певицы, но и у людей, которые раньше не слушали песни Седоковой. 

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Youtube.ru

«Песня зажила своей жизнью, я получила массу откликов и, конечно, после такой реакции, вопрос о съемках видео уже не стоял», - подчеркнула Седокова. 

Съемки клипа проходили в павильоне и длились 12 часов. Режиссером выступил клипмейкер, режиссер-хореограф, а по совместительству еще и возлюбленный Анны Сергей Гуманюк. Вслед за успешным видео на сингл «Дотронься», Сергей снял еще один для свой второй половинки. 

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Youtube.ru

«У Сережи абсолютно свое видение меня, которое сейчас очень созвучно с тем, что у меня внутри. Я выросла, я изменилась. И как мне кажется, сложность сейчас в простоте. Для меня главное, чтобы все было по-настоящему, чтобы мне верили. Нужно не бояться экспериментировать и выходить за рамки привычного. И мне безумно нравится идти вперед и открывать новые грани себя не только для моих слушателей, но и для себя самой. Время быть настоящими. Сейчас не обязательно снимать клипы с огромными бюджетами в дорогих декорациях, это время уходит. Сейчас для зрителей, в первую очередь, важны живые эмоции и правда, которую они хотят видеть в глазах артиста. Именно поэтому я всегда буду работать с молодыми и талантливыми людьми, с горящими творчеством глазами», - отметила Анна Седокова

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Youtube.ru

В видео использована технология длинного кадра, практически отсутствует привычный для видеоклипов монтаж. Приходилось каждый дубль выверять по каждому движению и по каждой секунде. Любое дуновение ветра и поворот плеча репетировались множество раз, чтобы достигнуть совершенной картинки в кадре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог