Возлюбленной Баскова стала богатая блондинка

Возможно, сердце Николая удалось завоевать роскошной блондинке по имени Анастасия — ее снимки Басков практически ежедневно размещает в Instagram*.
13 Августа 2013
Николай Басков и Анастасия
Фото: @nikolaibaskov(Instagram*)

Вот уже два с половиной года Николай Басков не состоит в серьезных отношениях. Несмотря на то, что он довольно часто публикует в своих микроблогах снимки с различными женщинами (многим из них он без стеснения признается в любви), «официально» он ни с кем не встречается. По крайней мере так было до недавнего времени.

Возможно, сердце Николая удалось завоевать роскошной блондинке по имени Анастасия — ее снимки Басков практически ежедневно размещает в Instagram*. Подписи под фото изобилуют многоточиями и сердечками. «Anastasia и я,  мы гуляли до утра...», «I love you, baby...», «Вечер только начинается... Atanasia!!!» — ведет романтический дневник певец. Имя новой пассии Николай пишет исключительно на английском языке. Скорее всего, Анастасия уроженка какой-нибудь прекрасной и далекой страны.

Анастасия - возлюбленная Николая Баскова
Фото: @nikolaibaskov(Instagram*)

Однако поклонники усомнились в бескорыстных чувствах к Анастасии, когда в том же Instagram* «натуральный блондин» сообщил цифру, которой измеряется состояние таинственной незнакомки.  «My Atanasia... Состояние моей малышки всего 2 миллиарда!!! Я возбужден...» — со свойственной ему откровенностью сообщил Николай.

Недавние обновки артиста в виде золотого телефона и бриллиантовых запонок, фотографии которых придали блеска профилю Баскова в Instagram*, померкли, когда Николай выложил в Сеть снимок браслета Анастасии. «Atanasia loves Diamonds!!! Скромно и со вкусом))» — восхитился певец умению девушки выбирать украшения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог