Невеста Паттинсона показала округлившийся живот в новом клипе

Талия Барнетт не собирается упускать обретенного с актером счастья и воплощает мечты в новых видеоклипах.
24 Марта 2015
Талия Барнетт
Талия Барнетт
Фото: Youtube.ru

27-летней Талии Барнетт позавидовали бы многие, девушка смогла полноправно завладеть сердцем 28-летнего секс-символа Голливуда, актера Роберта Паттинсона. Звезда «сумеречной» саги уже познакомил свою девушку с родителями и, говорят, даже сделал ей предложение руки и сердца.

Барнетт не собирается упускать обретенного с актером счастья и воплощает мечты в новых видеоклипах. Так, в видео на песню Glass and Patron певица предстала перед зрителями беременной. Ролик, срежиссированный самой Барнетт, начинается с кадров пустынного леса и белого микроавтобуса. Дальше в кадре появляется сама артистка с большим животом. Поддерживая свой статус одной из самых странных исполнительниц американской сцены, Талия рожает не ребенка, а длинный разноцветный шарф.

«Мне действительно нравится делать то, что нравится людям, или наоборот, раздражает их. Я понимаю, что чаще всего это никак не связано со мной лично. С негативом, с которым я сталкиваюсь, мне помогают справиться мои отношения, я очень их ценю», — призналась в одном из своих интервью певица.

Талия Барнетт и Роберт Паттинсон
Талия Барнетт и Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, что вслед за новостью о свадьбе появится еще одно радостное сообщение о том, что у Паттинсона и Барнетт родиться первенец. Будем надеяться, что на этот раз артистка родит не какой-нибудь замысловатый предмет, а очаровательных мальчика или девочку.

Напомним, что о романе Роберта Паттинсона и Талии Барнетт стало известно в сентябре 2014 года. Пару несколько раз видели вместе, однако сами знаменитости прямо комментировать свои отношения пока не решаются.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог