Восток и модные змеи от Лены Лениной

В понедельник, 8 ноября состоялся первый совместный показ продюсера самых модных московских дефиле...
10 Ноября 2010
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В понедельник, 8 ноября состоялся первый совместный показ продюсера самых модных московских дефиле Лены Лениной и модельера Ольги Русан. Насладиться яркостью и восточной роскошью собрались телеведущие Арина Шарапова, Татьяна Пушкина и Елена Ищеева, фигуристки Татьяна Навка и Мария Бутырская, продюсер Бари Алибасов со своими подопечными из группы «На-На», солистки групп «Мираж» и «Лицей» Наталья Гулькина и Настя Макаревич, композиторы Александр Барыкин и Любаша, олимпийский чемпион Максим Опалев, певицы Марина Хлебникова и Корнелия Манго, певцы Пьер Нарцисс и Прохор Шаляпин, группа «Пропаганда», актриса Жанна Эппле и киноактер Александр Суворов.

В числе дефилирующих в нарядах восточных наложниц манекенщиц тоже блистали звезды: Настя Волочкова, Лера Кудрявцева, Эвелина Бледанс и Анжелика Агурбаш.

Демонстрация коллекции Весна-Лето 2011 начался с танца живота, исполненного экзотическими танцовщицами, а сами модели изобиловали шелками, кружевами, драгоценными камнями, жемчугами, нефритом и украшениями из пауков, змей, скорпионов
и ящериц.

Пресмыкающиеся, между тем, присутствовали и «живьем»: так, дрессировщик змей Максим Беляев напугал Лену Ленину, надев ей на шею питона. На этом приключения рептилий не закончились: одна из змей уползла во время показа, но, к счастью, была обнаружена перепуганным охранником, и благополучно водворена в родной сундук.

Эвелина Бледанс и Анжелика Агурбаш
Эвелина Бледанс и Анжелика Агурбаш
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог