Восемь самых эффектных нарядов от Валентина Юдашкина

14 октября отмечает свой 50-летний юбилей главный российский кутюрье- Валентин Юдашкин. В день рождения мастера мы вспоминает самые эффектные наряды, созданные им.
Василиса Гусева
|
14 Октября 2013

Наряды от Валентина Юдашкина выглядят столь роскошно, что они способны украсить любую красную дорожку. Именно поэтому их так часто выбирают многие звезды, причем, не только отечественного шоу-бизнеса. В день рождения главного российского кутюрье мы вспоминаем его самые эффектные наряды, которые демонстрировали знаменитости на торжественных мероприятиях.

Алсу на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Восемь самых эффектных нарядов от Валентина Юдашкина
Фото: Fotobank.ru
Валерия в платье от Валентина Юдашкина  в 2011 году
Валерия в платье от Валентина Юдашкина в 2011 году
Фото: Fotobank.ru

На праздничном шоу Валентина Юдашкина в 2013 году певица Алсу, как и полагается, появилась в роскошном наряде от Valentin YudashkinHaute Couture. Красное платье с корсетом «сердечком» и воздушной многослойной юбкой было украшено изящными кружевами в тон, спрятанными под фатином. Свой яркий образ красавица Алсу не стала перегружать аксессуарами и слишком сложной прической, выбрав скромные сережки, ненавязчивый макияж и прическу из локонов.

Похожий фасон платья в 2011 году выбрала и Валерия. Белокурая певица сделала ставку на классический черный и не прогадала: в этом образе она выглядела поистине величественно! Жесткий кружевной корсет, облегающий стройную фигуру звезды, идеально подчеркнул ее пропорции, а пышная юбка из полупрозрачного фатина сделала образ более легким и воздушным. Валерия отказалась от обилия деталей, дополнив свой образ лишь крупным черным кольцом.

Нюша на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Нюша на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Фото: Fotobank.ru
Кети Топурия на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Кети Топурия на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Фото: Fotobank.ru

В 2013 году юная певица Нюша также пришла на шоу Валентина Юдашкина в наряде из его кутюрной коллекции. Для этого мероприятия девушка выбрала элегантное черное платье с необычным акцентом – пикантным разрезом на груди, дополненным отделкой из страз. Стоит отметить, что этот сексуальный образ был Нюше очень к лицу!

Ее коллега, Кети Топурия, также решила продемонстрировать достоинства своей фигуры и выбрала не менее эффектное платье от Валентина Юдашкина. Ее наряд – «кольчуга» с полупрозрачной юбкой был сплошь расшит пайетками и металлическими заклепками, которые складывались в геометричные узоры. Благодаря бежевому оттенку и прозрачности тканей платье выглядело «легким» и почти невесомым, а рисунок на платье уравновешивал его и создавал красивый силуэт.

Анжелика Агурбаш на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Анжелика Агурбаш на шоу Валентина Юдашкина в 2013 году
Фото: ИТАР-ТАСС
Ани Лорак на показе коллекции haute couture от Валентина Юдашкина в 2012 году
Ани Лорак на показе коллекции haute couture от Валентина Юдашкина в 2012 году
Фото: Fotobank.ru

Очень оригинальный наряд от Валентина Юдашкина продемонстрировала певица Анжелика Агурбаш. Белый цвет, который, как известно, полнит, стрейчевая ткань, подчеркивающая каждый изгиб тела, – в этом наряде становится очевидно, что певице явно нечего скрывать и стесняться. Это элегантное платье с воротничком-стойкой и глубоким разрезом на бедре, расшитое крупными камнями, также было дополнено интересной деталью – красной шелковой накидкой-плащом.

Обладательница женственной фигуры Ани Лорак также выбрала светлое платье, но не белое, а модного цвета «айвори». Ее облегающий наряд с полупрозрачными рукавами длиной до локтя был украшен россыпью бисера и камней. Идеальный вариант для тожественных мероприятий и красных дорожек!

Наташа Королева на показе коллекции haute couture от Валентина Юдашкина в 2012 году
Наташа Королева на показе коллекции haute couture от Валентина Юдашкина в 2012 году
Фото: PersonaStars.com
Кристина Орбакайте на шоу Валентина Юдашкина в 2011 году
Кристина Орбакайте на шоу Валентина Юдашкина в 2011 году
Фото: Fotobank.ru

В 2012 году Валентин Юдашкин представил свою весеннее-летнюю коллекцию «Haute couture». Среди почетных гостей вечера была певица Наташа Королева, пришедшая в сложносочиненном платье от кутюрье. Многослойный наряд цвета морской волны был дополнен широким воротником из бус, которые присутствовали и на корсете, а также легкой полупрозрачной накидкой из той же ткани. В этом образе певица выглядела очень эффектно!

В отличие от своей коллеги, певица Кристина Орбакайте предпочитает более классические фасоны. На одном из шоу она появилась в элегантном платье из черной полупрозрачной ткани со светлой подложкой. Многочисленные драпировки создавали очень женственный силуэт, а крупные браслеты и колье отлично дополняли образ звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог