«Восемь» для Восьмого марта

В воскресенье, 6 марта, в преддверии Международного женского дня в СК «Олимпийский», состоится...
01 Марта 2011
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

В воскресенье, 6 марта, в преддверии Международного женского дня в СК «Олимпийский», состоится уникальный концерт. На одной сцене соберутся все самые известные российские артисты-мужчины: Юрий Антонов, Николай Басков, Дима Билан, Александр Градский, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Александр Серов. При этом зрителей ждет не обычная «сборная-солянка», а настоящие мини-концерты, где будут исполнены самые главные и любимые хиты артистов. А кроме того одним из главных блюд вечера станет «Хор Турецкого», в составе которого, как известно, тоже одни мужчины.

«Для меня и солистов нашего коллектива участие в подобном проекте — большая честь, тем более, что мы были инициаторами данного концерта, — рассказывает народный артист России, художественный руководитель арт-группы «Хор Турецкого» Михаил Турецкий. — 8 марта — один из самых прекрасных праздников. В этот день все вокруг становится немного красивее, и для меня именно с этого праздника начинается весна. На концерте мы будем петь для всех прекрасных женщин — для них, во имя их и о них. Сейчас мы подбираем композиции для выступления. Надеюсь, что они понравятся всем слушателям, собравшимся в «Олимпийском». Думаю, что все выступающие, среди которых известнейшие артисты, готовят потрясающую программу. Очень хочется, чтобы концерт «Восемь» стал в дальнейшем ежегодным и дарил отличное настроение всем слушателям на несколько месяцев вперед».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог