Волосожар и Траньков опровергли слухи о своей свадьбе

В прессе появились слухи о том, что 27-летняя Татьяна и 30-летний Максим собираются пожениться следующей осенью.
20 Февраля 2014
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Волосожар и Траньков опровергли слухи о своей свадьбе
Фото: ИТАР-ТАСС

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, завоевавшие две золотых медали на Зимних Олимпийских играх в Сочи, привлекают к себе внимание общественности не только своими блестящими выступлениями, но и личной жизнью. В прессе появились слухи о том, что 27-летняя Татьяна и 30-летний Максим собираются пожениться следующей осенью.

Масла в огонь подлило заявление Транькова на одной из пресс-конференций, где на вопрос, не думает ли он принять участие в телевизионном шоу «Ледниковый период», он признался, что он ни на кого не променяет свою партнершу.

«Пусть извинят меня все организаторы «Ледникового периода», которых я уважаю. У меня одна партнерша — Татьяна Волосожар. И даже на короткий период менять ее на эстрадных певиц, киноактрис и телеведущих я на сто процентов не буду. Точка», — цитирует слова фигуриста «Российская газета».

Однако, услышав новость о грядущей свадьбе, спортсмены были крайне удивлены. Мало того, что они опровергли слухи о свадьбе, фигуристы заявили, что их не связывают романтические отношения. «Это все бред и слухи, — заявили спортсмены спортивному изданию «Р-Спорт». — Не надо доверять тем, у кого не может быть проверенной информации. Информация о нас может правдивой, если она от нас, а мы таких заявлений не делали».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог