Волочкову атаковала бывшая жена Салимова

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала новые подробности своих отношений с...
Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Фото: из микроблога

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала новые подробности своих отношений с бизнесменом Бахтияром Салимовым, ответила на вопросы его бывшей жены  Натали Ганкевич и поделилась мыслями о самом главном чувстве — о любви.

«Когда речь идет о союзе любви, то важна печать не в паспорте, а в сердце! Насильно мил не будешь. Никогда! — написала Анастасия в Twitter. — Чтобы определиться с единственным, нужно встречать любимых. Любимым мужчинам верить не просто можно, а нужно! Отношения должны строиться на доверии!».

Натали Ганкевич
Фото: из микроблога

«Так странно, когда бывшие жены моих возлюбленных пытаются внести «ясность» в мою личную жизнь…» — пожаловалась Волочкова в другом твите. Еще несколько сообщений балерина посвятила пользователю с ником @19deka, которая представилась бывшей супругой Бахтияра, и практически обвинила Анастасию в том, что та разрушила их брак!

«Спешу заметить, что Бахтияр в день первой нашей встречи сообщил мне, что в его личной жизни уже никого нет. А я склонна ему верить. @19deka, успокойтесь, пожалуйста. Бахтияр прислал мне фотоотчет о расторжении вашего брака. 03.04.2012. г. Орел. А мы с ним встретились 14.02.2013. И еще. Только узнав, что он разведен, я позволила ему ухаживать за мной», — заверила Волочкова экс-супругу своего возлюбленного.

Анастасия и Натали обменялись еще несколько твитами и поставили в общении счастливую точку. «@volochkovа_a,  я рада за него. Любви и счастья вам!» — написала Ганкевич.

Ранее Волочкова сообщила, что пока не намерена идти под венец: «Я не собираюсь замуж. О семье и свадьбе мечтаю. Но важно не где и что, а с кем и как… Пока наслаждаюсь и радуюсь. И вам желаю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог