Волочкова зажгла на «Серебряной калоше»

Балерина победила в номинации «Королева Инстаграма*»
25 Ноября 2015
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова на сцене
Фото: Instagram*

Анастасия Волочкова по праву стала обладательницей почетного титула «Палка для селфи, или Королева Инстаграма*». Ещё бы! Целый год она публиковала свои фотографии в социальных сетях в самых необычных позах и из разнообразных частей света. Несмотря на то, что на эту награду претендовали также Полина Гагарина, Любовь Успенская и Оксана Лаврентьева, Волочкова, видимо, знала, что «калоша» достанется именно ей. Ведь она заранее придумала и отрепетировала танцевальный номер и спела песню под названием «Селфи». Балерина также выкладывала видео репетиций в свой инстаграм*, подогревая тем самым интерес к своему выступлению. И, как всегда, не ошиблась — ее номер стал одним из самых ожидаемых на церемонии. Когда в припеве песни на словах «Дотянись ногой до неба» балерина сделала свое коронное па — задрала ногу выше головы, зал взорвался аплодисментами. «Хорошо хоть над сценой не висит люстра», — хихикали гости «Серебряной калоши», припоминая недавний конфуз балерины, когда она, решив продемонстрировать свои таланты в одном из столичных ресторанов, просто-на просто снесла ногой дорогую хрустальную люстру, висящую на потолке...

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с фанатами
Фото: Instagram*

Сама Анастасия Волочкова осталась довольна и выступлением, и премией. Особенное удовольствие ей доставила группа фанатов в футболках с изображением балерины на яхте в глубоком шпагате. «Мой шпагатик нынче а моде», — шутила она, с удовольствием позируя для фотографов. Последние, кстати, были немного разочарованы нарядом балерины. На сцене она, конечно, была в пачке, а вот на мероприятии появилась в обтягивающем черном платье: ни ногу поднять, ни на шпагат присесть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог