Волочкова рассталась с бойфрендом из-за ревности

Артистка шокировала поклонников сообщением о расставании с Бахтияром Салимовым.
29 Июля 2013
Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Фото: из микроблога

Анастасия Волочкова не боится сообщать о своих переживаниях на страницах в социальных сетях, на этот раз из микроблога артистки в Instagram* поклонники узнали, что Волочкова рассталась со своим возлюбленным, бизнесменом Бахтияром Салимовым.

Балерина опубликовала фотографию с изображением пуантов, под которой оставила следующую подпись: «Прощай, Бахтияр. Буду помнить добро. Твоя необоснованная ревность погубила святость отношений… Я умею любить искренне и неистово. Счастье мое будет всегда со мною. А не мое — никогда моим не было... И… Когда закрывается одна дверь жизни… Господь открывает другую... И всегда более ярко. Видимо, любить на расстоянии столь великом явилось испытанием, которое ты не прошел… @vladivostok0703».

Признание артистки вызвало бурный отклик у читателей. Многие припомнили Волочковой скандал с турецкими поклонниками. «Ну какой восточный человек перенесет такую активность?» — интересовались подписчики Волочковой. «И снова на всеобщее обозрение... Настя, Вы неисправимы!» — прокомментировала сообщение одна из читательниц.

Напомним, что Волочкова и Салимов познакомились в феврале 2013 года во время дальневосточных гастролей балерины. В мае влюбленные провели романтический отпуск в Таиланде. Но позже балерина все больше времени стала проводить в одиночестве или в компании подруг, жалуясь на то, как ей тяжело надолго расставаться с Бахтияром.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог