Волочкова посоветовала Собчак родить ребенка

Анастасия Волочкова ревностно относится к своей репутации, именно поэтому считает нужным отвечать на каждый выпад в свой адрес.
06 Мая 2014

Анастасия Волочкова ревностно относится к своей репутации, именно поэтому считает нужным отвечать на каждый выпад в свой адрес. На этот раз под горячую руку балерины попала Ксения Собчак, которая недавно упомянула Волочкову в подписи к одной из своих фотографий. Анастасия усмотрела в комментарии Собчак грубую иронию и разразилась в ее адрес гневной речью в своем микроблоге в Instagram*. Среди прочих замечаний Волочкова посоветовала Ксении родить ребенка.

«Ксении Собчак: Ксюша, неужели я до сих пор не даю тебе покоя?! Я ведь ни разу не бросила в тебя камень, даже в самые сложные в твоей жизни времена… В отличие от тебя… Ты до сих пор пытаешься подражать моей растяжке?! Жалкое зрелище… Прости… Ты второй pукой подмоги! Может, выше получится! Иначе, если ты отпустишь руку, то все упадет… И не только у тебя (к сожалению). Но помни, что вертикальный шпагат и моя растяжка — это РЕЗУЛЬТАТ не пустопорожней болтовни, а многолетнего многочасового ежедневного труда и по сей день. Но. Чисто по-человечески я могу подсказать тебе пару упражнений для растяжки. Правда, они требуют усидчивости, терпения и боли. Хотя зачем тебе это? Ни «Лебединое озеро», ни другие балеты или современное шоу как у меня ты, как ни крути, никогда не станцуешь. А если хочешь мне подражать — роди ребенка! И мне будет, что тебе посоветовать...» — написала Волочкова.

Ксения на своей личной странице в Twitter отреагировала так: «Я и не бросила! Ты меня наоборот вдохновляешь! Разве это плохо:(? Скоро сделаю эту асану в детском розовом комбезе, промиз!»

Напомним, что недавно Анастасия стала участницей еще одного громкого скандала. После выступления Волочковой на пресс-конференции в Киеве, певица Валерия решила подать на нее в суд за то, что артистка жестко раскритиковала Валерию с ее супругом Иосифом Пригожиным якобы за их призыв к российским артистам отказаться от выступлений на Украине.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог