Волочкова покинет проект «Две звезды»?

Известная балерина Анастасия Волочкова, пробующая свои силы на вокальном поприще в дуэте с Методие Бужором…
17 Марта 2013
Фото: кадр из передачи

Известная балерина Анастасия Волочкова, пробующая свои силы на вокальном поприще в дуэте с Методие Бужором, сомневается в дальнейшем участии в проекте первого канала «Две звезды».

«Посмотрели?.. Я скорее всего уйду из проекта. Т.к. без понимания и поддержки дуэта нет... И вы это видите…» - написала Анастасия в Твиттере после того, как в пятницу вышел в эфир очередной выпуск передачи. В результате после выступления всех дуэтов по итогам трех программ пара Волочкова-Бужор оказалась на последнем месте по количеству набранных баллов.

И это несмотря на высокие оценки за последний номер, для которого балерина нарядилась в свадебное платье, а компанию на сцене им составил специальный гость Николай Басков. Трио исполнило песню «Свадьба», покорив своим вокалом и накалом страстей всё жюри. Сама Анастасия также осталась довольна выступлением, посетовав позже в микроблоге, что не все эпизоды их номера попали в эфир.

«Коля!!! Я посмотрела «Две звезды»... Много романтики вырезали!..» - написала она.

Также балерина выразила некоторое разочарования от работы с партнером по дуэту Методие Бужором. Она опубликовала сообщение, обращенное к Баскову, поблагодарив его за поддержку, которую ей трудно найти в своем наставнике по проекту: «Дорогой Коленька!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог