Волочкова отправила «Pussy Riot» драить сортиры

История с хулиганской акцией «Pussy Riot» продолжает волновать звёзд шоу-бизнеса. Так, балерина Анастасия Волочкова...
10 Августа 2012
Фото: Юрий Феклистов

История с хулиганской акцией «Pussy Riot» продолжает волновать звёзд шоу-бизнеса. Так, балерина Анастасия Волочкова опубликовала сегодня в своем ЖЖ пространное послание, в котором опровергла слухи о том, что она якобы поддержала PR. «А тут еще прочла о себе такой бред, якобы я устроила в Храме Христа Спасителя «акцию в поддержку «Pussy Riot». Для тех, кто не понял. Я не устраивала никаких акций, и вот мое мнение: эти унизительные для всех верующих поступки не находят моей поддержки. Они устроены ради дешевого самопиара, а не на благо страны», — написала балерина.

Однако Волочкова не считает правильным и уголовное преследование хулиганок.

«Нарушение морали и нравственности гораздо серьезнее уголовного преступления, — считает балерина. — Нахождение в тюрьме для этих девиц — просто подарок, их звездный час. Надо сделать так, чтобы они ответили за свой поступок не перед государством, а перед верующими людьми, чьи чувства были унижены. <...> Церковь должна призвать их к публичному покаянию, и пусть борются за правду, начищая до блеска общественные туалеты!!!»

Схожую позицию занимает и певец Олег Газманов, написавший в «Твиттере» по случаю московского концерта американской певицы Мадонны: «По «молитве» пусек приехала «Богородица» прогонять Путина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог